вторник, 25 сентября 2012 г.

Очередной долговяз

Копалась в шкафу, нашла начатый моток белого макси, рядом притулился желтый короткосекционный. Связала цветочек. Из настольного срача самостоятельно выполз ажурный листочек, который идеально подошел к цветочку. Вот так вот и растут недовязы.
Так что завтра пойду в магазин за капланом, нужного хлопка нет ни по толщине, ни по цвету для сетки. 
А планочки тоже подрастают потихонечку, осталось 120 сантиметров. 
Выходные будут свободными, дочка отправляется к тете, муж на дачу. Останемся мы с сыном вдвоем, ему мультик, мне Маньку №2(ака платье набитое подушками) и буду вязать сетку на гортензиях.

среда, 12 сентября 2012 г.

Лето прошло

Лето прошло. За это время я старалась хоть немного но развить свои проекты. Где-то связалось всего один-два мотива, где-то сделана львиная часть. Но в каждой работе есть небольшой прогресс.
Сейчас я усиленно работаю над "горячим шоколадом". В середине лета пришла идея разбавить его цветы листьями драцены, в результате получилось такое сочетание. На данный момент у меня есть приблизительно половина мотивов - 20 листьев, 5 цветов, еще несколько цветов рассматриваются на пробу и продумываю варианты завитушек, чем их вязать. Думаю что после того как закончу гортензии, займусь сборкой именно этого набора